Pro-carsharing
Подобрать оператора
Подобрать
Агрегатор каршеринга Москвы и всей России
Лучшие предложения на рынке каршеринга

Каршеринг без стажа вождения в Москве

5236
0
Каршеринг без стажа вождения в Москве

Каршеринг в Москве без стажа вождения становится все более популярным. Ведь данным сервисом хотят пользоваться не только опытные водители, но и те, у кого еще нет своего транспортного средства. Однако операторов, предоставляющих автомобили в аренду водителям без опыта совсем немного. Многие компании не хотят доверять транспорт новичкам, не имеющим хотя бы стажа от 1 года в Москве.

Тем не менее, можно выделить следующих операторов, готовых предоставить авто в каршеринг, если у водителя нет стажа:

  • Car4you. Первая компания, которая стала предоставлять каршеринг без стажа вождения. Данной услугой может воспользоваться любой гражданин, достигший 18 лет и имеющий ВУ категории «В». Для начала пользования сервисом достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении. На автомобиле можно будет перемещаться по Москве и области.
  • Lifcar. Компания появилась в Москве 21 октября 2017 года. Предоставляет Каршеринг с 18 лет без стажа. Для прохождения регистрации гражданин должен быть зарегистрирован на территории РФ. После проверки документов оператором, на автомобиле можно будет передвигаться по Москве и МО.

Остальные компании предъявляют к клиентам определенные требования. Раньше существовал также сервис под названием “Карусель”, который предлагал свои услуги. Но она закрылся. Теперь чаще всего предоставляется каршеринг с минимальным стажем, который должен быть от 1 года и с 20 лет.

Похожие статьи

Понравилось? Поделитесь с друзьями
Константин АлександровАвтор портала pro-carsharing.ru. Каршеровод со стажем. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Задайте мне вопрос, и я постараюсь Вам помочь!
Ужасно
Плохо
Удовлетворительно
Хорошо
Превосходно
Комментарии пользователей 0
Похожие статьи
img Каршеринг от 1 года стажа
img Можно ли курить в машине каршеринга
img Что делать если попал в аварию на каршеринге
img Грузовой каршеринг
Читайте также
img Долгосрочная аренда автомобилей: комфорт и экономия
img Аренда и прокат автомобилей в автопрокате “Сервис”
img Проверка истории авто перед покупкой
img Каршеринг от 1 года стажа