Pro-carsharing
Подобрать оператора
Подобрать
Агрегатор каршеринга Москвы и всей России
Лучшие предложения на рынке каршеринга

Каршеринг с детскими креслами

5232
0
Каршеринг с детскими креслами
Содержание

На данный момент ни один оператор, предоставляющий услуги поминутной аренды авто в России не имеет в своих автомобилях детских кресел. Причина тому – высокие риски их воровства из транспортных средств. Однако работы по данному направлению не прекращаются и компании ищут способы, как можно защитить детское кресло, чтобы его не украли.

Пока окончательное решение данной проблемы не найдено, клиент может самостоятельно устанавливать в транспортные средства, собственные детские кресла. Ведь каждый автомобиль оснащён креплением ISOFIX, с помощью которого можно без проблем установить кресло для ребёнка.

Четыре столичных оператора сейчас ищут решения вопроса установки детских кресел. Это BelkaCar, Делимобиль, Car5 и YouDrive. Так, по словам одного из совладельцев компании Belka Car, был проведён опрос, по результатам которого выяснилось, что примерно четверть всех клиентов оператора хотели бы видеть в арендуемых автомобилях детские кресла. Но из-за возможного воровства данной вещи, будет создана ограниченная группа клиентов, которые смогут попробовать данную услугу.

По планам, доступ к детским креслам будет у тех, кому компания доверяет больше всех, то есть клиентам, имеющих минимум претензий. Также возможен вариант оснащения такими креслами автомобилей класса «Комфорт».

Представители оператора Car5 рассказали, что ими детские кресла уже закуплены, но пока не ясно на каких условиях будет предоставляться данная услуга. Возможно, кресла будут установлены во всех автомобилях или же их будут подвозить по требованию клиента, но в какие сроки это будет происходить – тоже не ясно.

В компании You Drive также планируют оснастить свои автомобили детскими креслами, которые будут иметь отметку в виде логотипа оператора.

Есть ли в Делимобиль детские кресла?

К сожалению, нет, однако клиент может самостоятельно их установить в арендуемые автомобили. Но в планах компании входит оснащение своих транспортных средств детскими креслами, однако когда это произойдет – точно неизвестно.

Похожие статьи

Понравилось? Поделитесь с друзьями
Константин АлександровАвтор портала pro-carsharing.ru. Каршеровод со стажем. Окончил факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Задайте мне вопрос, и я постараюсь Вам помочь!
Ужасно
Плохо
Удовлетворительно
Хорошо
Превосходно
Комментарии пользователей 0
Похожие статьи
img Каршеринг от 1 года стажа
img Можно ли курить в машине каршеринга
img Что делать если попал в аварию на каршеринге
img Грузовой каршеринг
Читайте также
img Долгосрочная аренда автомобилей: комфорт и экономия
img Аренда и прокат автомобилей в автопрокате “Сервис”
img Проверка истории авто перед покупкой
img Каршеринг от 1 года стажа